Опубликовано 28 ноября, 2014 в Оборудование
 
 

Оперативная уборка помещений любого типа с «Чистосила»

мойки высокого давленияЛюбое открываемое заведение требует порядка и чистоты, достичь которых порой бывает очень сложно за счет специфики работы, огромного потока людей и за счет не малогабаритных размеров помещений, если оценивать различные торговые павильоны и залы, автосалоны и центры, технические станции, промышленные корпуса. В любом случае, что поддерживать идеальный порядок необходимо применение специализированного уборочного оборудования.

На электронной странице chistosila.ru компания «Чистосила» предлагает самое современное моющее и чистящее оборудование:

мойки высокого давления;
— подметальные машины;
— пылесосы;
— парогенераторы;
— поломоечные машины;
— снегоуборщики;
— ручные чистящие и моющие приспособления и тележные комплекты;
— моющие и чистящие средства.

Приемлемая стоимость и качественная продукция являются главными критериями продавца.
Оформить заказ можно непосредственно на сайте продавца либо связавшись с менеджером по телефону 7-495-783-31-10.

Совсем недавно пришлось воспользоваться услугами интернет-магазина. Заказ был акцентирован на покупке поло моющей машины. Работая в автосалоне, столкнулся с проблемой заезженных керамических полов салона новыми авто, которые загоняются в павильон для продаж. Отмыть резиновые отпечатки и следы шинного протектора невозможно вручную. Если не предпринимать никаких мер, то красивая керамическая напольная плитка превращается просто в неприглядный совсем не глянцевый пол. Спасением стала приобретенная поломоечная машина, механизмы которой отлично справляются с чисткой загрязнений любой степени.

Приятно жить и работать в идеальной чистоте, даже тогда, когда сфера профессиональной деятельности чревата постоянными сюрпризами – разливом машинного масла, потеками бензина и прочими моментами.

Купленная моющая машина для полов не занимает много места, компакта и комфортна в применении на практике. Уборочный персонал просто доволен, мытье полов стало любимым делом. Ведь результат, который наблюдается после мойки, не может не радовать, вся поверхность идеально чистая, без разводов и потеков.

Поскольку автосалон имеет еще и свою автомойку, решили приобрести и мойку высокого давления, которая отлично справляется со своей первоочередной задачей. Доволен работающий персонал, чья работа упростилась в разы и довольны клиенты, получая истинно качественный результат.

Обращайтесь за помощью к настоящему профессионалу и получайте огромное удовлетворение от чистоты окружающего мира.