Опубликовано 29 ноября, 2017 в Бизнес идеи в сфере общепита
 
 

Бар в ночном клубе

Бар в ночном клубеНи один ночной клуб не может обойтись без бара. В престижных заведениях исключен платный вход. Там действует фейс-контроль. А вот жизнь вечеринкам дает именно выпитый алкоголь.

Именно за барную выручку и развиваются такие клубы. Конечно, есть отдельные места, где пускают за определенную сумму денег, закрывая глаза на внешний вид гостя.

Такой клуб зарабатывает за счет проданных билетов. Чаще всего, такие тусовщики покупают в баре бокал пива, и развлекаются целую ночь. На самом деле каждый бар имеет свой ассортимент, который в первую очередь зависит от формата клуба. Но, конечно, есть стандартные ходовые напитки, без которых не обойдется ни одно заведение. Все зависит от ценовой политики. Чаще всего клабберы употребляют мексиканский самогон текилу, виски с колой, мартини, водку и разнообразные коктейли. Итак, прежде всего, обратим внимание на виски в баре.

Чаще всего его разбавляют шипучкой. Наиболее популярная среди них кока-кола. Виски с кока-колой очень популярно в клубах, хотя многие бармены не понимают, как можно портить такой напиток газировкой. Что же можно сказать о текиле? На самом деле даже сегодня маркетологи не понимают популярности такого напитка. Ведь это обычная самогонка, только мексиканская. Считается, что Вы должны чувствовать вкус кактуса.

Если Вы пришли в клуб с девушкой, то обязательно должны угостить ее мартини. Ведь для девушек такой напиток – это просто бокал счастья. Но в него обязательно надо добавлять сок, чтобы эффект был хорошим. Если же Вы покупаете «Мартини Бьянко», то для него лучше подойдет яблочный, апельсиновый или виноградный сок. А вот такой вид, как «Мартини Россо», требует вишневого или гранатового сока. Хотя мартини слабоалкогольный напиток, так что на дискотеках его часто употребляют как отдельный напиток. Для русских богатырей лучший напиток – водка.

И это неоспоримый факт. Ведь в чистом виде пить этот напиток могут только настоящие богатыри. К примеру, если взять водку «Т-34», то станет странно, как ее вообще можно пить. Хотя ее название говорит само за себя. Ведь танки грязи не бояться, ну и клиенты тоже.